Брата-инвалида не пускает по месту прописки бывшая жена

Брата инвалида не пускают по месту прописки домой в квартиру бывшая жена. После инсульта брат не может говорить и парализован на одно сторону. Из больницы его выписывают и везти некуда.

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Брата-инвалида не пускает по месту прописки бывшая жена Брата инвалида не пускают по месту прописки домой в квартиру бывшая жена. После инсульта брат не может говорить и парализован на одно сторону. Из больницы его выписывают и везти некуда.
Дмитрий

Вам нужно уточнить как и на каких основаниях приобретена квартира. Можно ли подать иск о разделе, если это общее имущество и вселении. Либо о вселении если мукницпальная. Плохо, если это личная квартира супруги. Можэно и на алименты подать, если инвалидность есть, и нет детей. Но тут возникнет необходимость сделать доверенность. Если он не говорит, то будут проблемы