Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

квартира

Я купила совместно с бывшем мужем квартиру, на момент покупки находились в разводе есть ребёнок. Все вместе мы прописались в квартиру, на даный момент разошлись, у бывшего мужа есть ещё жильё. Что надо сделать чтоб его выписать? и имеет ли он право на квартиру которая записана на меня но куплена вместе?

09 Августа 2012, 09:09, вопрос №13887 инна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пользователь заблокирован
    Пользователь заблокирован
    Юрист
    • 265ответов
    • 71отзыв

    Что такое "записана на меня, но куплена вместе"? Он что рядом постоял, когда Вы договор заключали? Квартира ВАША собственность и Вы можете его выселить обратившись в суд в порядке ст. 304 ГК РФ.

    09 Августа 2012, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats