квартира

Я купила совместно с бывшем мужем квартиру, на момент покупки находились в разводе есть ребёнок. Все вместе мы прописались в квартиру, на даный момент разошлись, у бывшего мужа есть ещё жильё. Что надо сделать чтоб его выписать? и имеет ли он право на квартиру которая записана на меня но куплена вместе?

, инна, г. Саратов
заблокирован Пользователь
Юрист

Что такое "записана на меня, но куплена вместе"? Он что рядом постоял, когда Вы договор заключали? Квартира ВАША собственность и Вы можете его выселить обратившись в суд в порядке ст. 304 ГК РФ.