Как расторгнуть контракт на поставку товара, в одностороннем порядке, не занося поставщика в реестр недобросовестных поставщиков?
Добрый день. Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Поставщик товара поставил товар в соответствии с договором. Часть товара осталась не поставлена. У Заказчика отпала потребность в данной части товара и он захотел расторгнуть контракт на поставку оставшейся части товара с Поставщиком по согласованию сторон. Поставщик товара не желает расторгать контракт и планирует поставить товар до конца. Может ли Заказчик расторгнуть контракт на оставшуюся часть товара в одностороннем порядке, при этом не записывая Поставщика в реестр недобросовестных поставщиков ? Спасибо