Как подарить двум малолетним детям по 1/4 доли от квартиры, приобретенной с участием маткапитала?
Здравствуйте. Ситуация: есть квартира, она находится в общей совместной собственности у обоих супругов с использование мат капитала. Сейчас стоит задача подарить доли двум малолетним детям по 1/4 доли в праве общей долевой собственности. Каков порядок действий? Сначала произвести раздел долей супругов и после этого делать дарение или же можно подарить сразу? Лучше и дешевле оформить дог дарения или соглашение? Если есть образец со ссылкой на дог дарения или соглашение с выделение доли детям?