Нарушает ли мой работодатель ТК РФ по отношению к беременным?
Доброе утро,помогите мне пожалуйста обьяснить своему работодателю,что я находясь в положении и тем более предоставила справку о беременности,перевести меня на легкий труд. Работодатель заявляет,что переведёт на пятидневку с плавающими выходными,когда согласно статье 259 ТК РФ выходные положенны в выходные. Всвязи с этим графиком мне прийдется посещать своего врача в рабочее время и работодатель заявляет,что эти часы,когда я буду отсутствовать на работе по причине посещения врача,я буду обязана отработать их в выходные дни. Так ли это????