В трудовой книжке записи накладываются друг на друга, законно ли это?
Работала в соц.защите на полной ставке написала на отпуск с последующим увольнением и во время отпуска работала на полной ставке.в трудовой книжке одна запись накладывается на другую.законно ли это?
, Эмма, г. Нягань