Считается ли ошибкой указание в фамилии буквы "Е", во всех документах, если произносится "Ё"?

у меня во всех документах стоит фамилия Дегтярев без ё как правильно тогда моя произносится с как ё?

, Сергей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Сергей.

Федеральный закон № 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации» предписывает обязательное употребление буквы ё в случаях, когда без неё теряется смысл слова. Также Верховный суд России в 2009 году постановил, что при разном написании имени в разных документах, буквы е и ё считаются равнозначными, и такие документы являются действительными

Это если касаться общих норм, закрепленных в праве.
Письмо Минобрнауки России от 01.10.2012 N ИР-829/08 «О правописании букв „е“ и „ё“ в официальных документах»

Минобрнауки России разъяснен порядок применения буквы «ё» в официальных документах.

yuridicheskaya-konsultaciya.ru/bukvy-e-i-yo-v-dokumentah.html