Как заставить работадателя вернуть зарплату
Добрый вечер всем! у меня затруднительная ситуация , помогите принят правильное решение , я в 2015 году ,4 декабря устроилась на работу без договора , проработала там до 22 сентября сего года , за весь период работы были трудности с получение зарплаты , теперь меня попросили уйти с работы , в связи с тем что не могут платить , на данный момент задолженность состовляет 150 000тыс руб, как мне, правильно поступить что бы получить свою зарплату ? куда стоит обратится ? живу в городе Москва , а работала в городе Люберци
Добрый вечер Елена , а в какую пракуратуру обратиться , в Москве или в Люберцах, работала в Люберцах , а живу в Москве?
Можно о месту жительства. При необходимости прокуратура направит Ваше заявление для рассмотрения в другую прокуратуру.