Где можно узнать об имуществе отца в собственности?

Добрый день. Меня зовут Виктор и меня интересует имущество отца, которое находится у него в собственности, земля, квартира, гаражи, машина.

, Виктор, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, что вас интересует конкретно. Информация об имуществе и где ее получить и как? Или что ?

Виктор
Клиент, г. Москва

Да, интересует ресурс, где мне могут предоставить информацию о его имуществе.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, что конкретно интересует?

Виктор
Клиент, г. Москва

Интересует ресурс где мне могут предоставить информацию о его имуществе. И что для этого необходимо.

Да, интересует ресурс, где мне могут предоставить информацию о его имуществе.
Виктор

Касаемо

земля, квартира, гаражи
Виктор

Вы если знаете адреса место расположения, то можете обратиться в Росреестр и заказать выписку из ЕГРП в ней будет содержаться полная информация об имеющемся имуществе и кто является собственником

гаражи, машина.
Виктор

если они зарегистрированы также будут указаны в выписке из ЕГРП

Если вы не знаете ни адресов, ни иной информации, то узнать информацию не является возможным лично, только по запросу гос. органов (суд, прокуратуру и т.д.)