Сломался ноутбук через 2 дня после покупки. Как вернуть деньги?
Здравствуйте, купили ноутбук через 2 дня он перестал работать, понесли в сервисный центр, забрали его и отправили к экспертам,сказали ожидать 20 дней,письменно срок нигде не указан, сейчас прошло 20 дней, говорят ожидать до 45. Можем ли мы вернуть деньги сейчас или все же придется ожидать 45 дней? и по истечению срока если его отремонтируют или нет возможно ли будут отказаться от товара и вернуть деньги? И имели ли мы право потребовать сразу возврат средств так как прошло всего 2 дня с момента покупки?