Доступ медсестры в ординаторскую ограничил врач
Здравствуйте. Я работаю в больнице! Мед.сестрой. доктор меня не любит по каким- то своим соображениям! На данный момент она меня не пускает клееть анализы в ординаторскую. Мы всегда анализы клеем в ординаторской в истории! Вопрос: что я могу ответить и какие мои права?
добрый день — ПОПРОБУЙТЕ ПОГОВОРИТЬ с заведующим отделением или главврачом законодательно где вести меддокументы н е прописан — но скорее да в ординаторской