Как исправить ошибку в свидетельстве о праве собственности после договора дарения?
Добрый день.Пол года назад я получила свидетельство о праве собственности после договора дарения.И только сейчас я понялв что в адрессе фактического проживания в номере квартиры не дописали 1 цифру.Но говорят что по новому закону уже не выдают такие свидетельства,а выдают выписку из егрп.Скажите что мне делать?чтобы все было официально и не было потом проблем.Спасибо за ответ