Солдат - свидетель по уголовному делу в армии. Отпустят ли домой, если дело еще не закрыли?
Являюсь свидетелем по уголовному делу в армии. Отпустят ли домой ,если дело еще не закрыли. Служу в Армении
Уточнение от клиента
Не отпустят меня, я своих сдал. ссука
, Николай, г. Москва
Андрей Догадин
По окончанию периода срочной службы отпустят. Если будет необходимость в суд вас вызовут дополнительно.
По закону обязаны отпустить. Не знаю, что у вас там произошло, но срок службы пройдёт и обязаны отпустить.