Как вернуть деньги, если заплатила за квартиру за 2 месяца. а прожила 3 дня?
Добрый день, сняла комнату прожила месяц, заплатила за 2 месяц прожила 3 дня и съехала, хозяйка кормит обещаниями, но денег возвращать и не думает, перестала трубки брать, договора не заключали
, Оксана, г. Уфа
Вячеслав Никифоров
Уважаемая Оксана! Вы допустили серьезную ошибку, т.к. сняли комнату без заключение Договора найма жилого помещения, вот потому и получился такой плачевный результат! Получается, что деньги выбросили на ветер и получить в установленном законом порядке довольно трудно! Остается только надеяться, когда совесть у хозяйки проснется и она вернет Вам ваши деньги. Однако, в любом случае, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о незаконно присвоении денежных средств!