К кому обращаться, если после укола месяц болит нога?
Мне в больнице сделали укол в ягодицу, теперь нога и ягодица о сильно болят, ограничено движение, а смомента открытия больничного прошло подчти месяц, хочу подать в суд
, Сергей, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Добрый вечер, Сергей. Вам следует обратиться к руководителю медучреждения
с аргументированной претензией, изложив в ней ваши претензии и требования.ЕЕ следует писать в двух экземплярах, на вашем
экземпляре принимающая сторона должна расписаться, что приняли.Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной
форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.В суде