8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наследственные доли по 1/12. Должны ли они платить квартплату?

У меня квартира 51.4 метра , на эту квартиру есть ещё 2 собственника по 1/12 доли . Должны ли они что-то платить по квартплате ? В квартире они не проживают и не прописаны .

, Ирина, г. Пермь
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Собвенник должен платить пропорционально своей доле, независимо от проживания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте, должны ли платить налоги няни и домработницы, делающие уборку дома?
Здравствуйте, должны ли платить налоги няни и домработницы, делающие уборку дома?
, вопрос №4857349, ЕВГЕНИЯ, г. Москва
Наследство
И должен ли наследник первой очереди отказаться от вступления в наследство нотариально, или просто может пропустить срок вступления в наследство?
Добрый день ! Если наследник первой очереди не вступает в наследство, наследник второй очереди должен подать заявление на вступление в наследство по истечении полугода? И должен ли наследник первой очереди отказаться от вступления в наследство нотариально, или просто может пропустить срок вступления в наследство? Спасибо!
, вопрос №4857023, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Надо ли платить за товар просроченный, который я вскрыл в магазине?
Надо ли платить за товар просроченный , который я вскрыл в магазине?
, вопрос №4856773, Елизавета, г. Магнитогорск
Договорное право
Здравствуйте, у меня съехали квартиранты раньше срока на две недели, должна ли я им пересчитать платёж за отопление и аренду?
Здравствуйте, у меня съехали квартиранты раньше срока на две недели, должна ли я им пересчитать платёж за отопление и аренду? Что я им должна вернуть?
, вопрос №4856241, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Здравствуйте подскажите пожалуйста, квартира в собственности с 2018 года, но зарегистрировал я её в росреестре в 2026 году, при продаже нужно ли платить налог и какой он будет с суммы 5000000 р
Здравствуйте подскажите пожалуйста, квартира в собственности с 2018 года, но зарегистрировал я её в росреестре в 2026 году, при продаже нужно ли платить налог и какой он будет с суммы 5000000 р
, вопрос №4855975, Михаил, г. Электросталь
Дата обновления страницы 25.09.2016