Меня кинули после оплаты игры через QIWI-кошелек

Здравствуйте,мне 13 лет,но я например хочу вернуть деньги,которые были украдены мошенником!Я хотел купить 1 игру у человека.Первый раз я у него купил и он дал все данные правильные,но когда 2 раз,когда уже оплатил ему за 2 покупку (Он знал об этом) и написал ему ,то что оплатил,он мне написал:

- Извини,но сейчас не могу скинуть данные,давай завтра?

Я написал:

- Ладно,спасибо..

Когда уже вечером он появился в сети,я ему написал:

- Ну что?Можешь дать данные?

Он сначала игнорировал меня,а потом,когда я ему сказал,то что он спалил свой номер телефона,он написал:

- И что?)

Я написал:

- Ну я могу пожаловаться родителям,а они уже в полицию\суд!

- Ок,удачи...

Потом он меня удалил из друзей и кинул в чёрный список (В ВКонтакте)

Оплачивал я через QIWI кошелёк (Я кинул жалобу на кошелёк его)

На сумму 800 руб.

Что мне делать?

Уточнение от клиента

Его номер телефона: +79514514520

Он в ВКонтакте: https://vk.com/id348129080

+ чек обо плате на 800 рублей с QIWI кошелька!

*******************************************************

Visa QIWI Wallet

ИНН 3123011520

Квитанция: 1474662878432

Дата: 2016-09-23 23:34:58.0

Оператор: Visa QIWI Wallet

Номер телефона/счета: 79514514520

Перечислено: 800.0 RUB

Код операции: 8226434048

Служба поддержки

Телефон: 8-800-707-77-59

e-mail: support@qiwi.ru

*******************************************************

, Артём, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Артем.

Здравствуйте, мне 13 лет, но я например хочу вернуть деньги, которые были украдены мошенником!
Артём

Так как в силу возраста вы еще не дееспособны, то вам нужно обратиться за помощью к родителям. Попросите их написать заявление в полицию, желательно в управление «К», так как именно там занимаются интернет мошенниками.

Его номер телефона: +79514514520 Он в ВКонтакте: vk.com/id348129080 + чек обо плате на 800 рублей с QIWI кошелька!
Артём

к заявлению пусть приложат эту информацию и скрины вашей переписки, если они есть