Можно ли получит этот участок или не сносить в течении 6 месяцев

подали на инвестсовет о предоставлении земельного участка в аренду под строительство магазина.но на этом участке стоит деревянное сооружение.недостроенное здание наше.его заставляют сносить.как нам поступить.так как снести у нас нет средств.угрожают судом

, любовь, г. Нижний Новгород

Вы пишите, что на муниципальном земельном участке находится самовольная постройка, которую муниципалитет требует снести? А земельный участок кто-то (не Вы?) хочет получить под строительство магазина? Вас при этом предупредили, что если вы не освободите участок добровольно, вас понудят сделать это через суд? Уточните, пожалуйста, правильно лия поняла Ваш запрос?