Форма доверенности для получения перевыпущенной пластиковой банковской карточки вместо моей мамы

Подскажите пожалуйста форму доверенности для получения перевыпущенной пластиковой банковской карточки вместо моей мамы??? Добрый день !!!!!!!! У меня к Вам большая просьба мне требуется консультация

работника банка . Моя мама пенсионерка и гражданка Российской

Федерации прописана и проживающая в Алтайском крае в городе Барнауле. В

настоящий момент приехала ко мне в Республику Молдова погостить. У нее в

конце

октября месяца сего года истекает срок годности пенсионной банковской

карточки Сбербанка РФ Visa electron (по которой она получает свою

российскую

пенсию у меня в Молдове). Скажите пожалуйста: Возможно ли

изготовление

такой банковской карточки Сбербанка РФ Visa electron или другой банковской карточки для дальнейшего получения российской пенсии без её присутствия , могу ли я сама поехать в

Алтайский край в город Барнаул и получить за нее новую пенсионную карточку и

какие документы для этого необходимы ? Моя мама уже в преклонном

возрасте ( 1936 г. рождения) и каждая поездка ей дается с трудом. Заранее благодарна

Вам за ответ. Подскажите пожалуйста форму доверенности для получения перевыпущенной пластиковой банковской карточки вместо моей мамы???

, ЭДУАРД, г. Барнаул
Надежда Кауркина
Юрист, г. Рязань

Получить карту вам можно будет только по нотариальной доверенности. Форма доверенности вам не нужна, т.к. нотариус сам её составляет. Для составления доверенности вам необходимо иметь паспорт свой и бабушкин и все документы на карту (договор, сама карта), и конечно же сама бабушка должна присутствовать при составлении доверенности.

ЭДУАРД
Клиент, г. Барнаул

Добрый день Екатерина!!!!!!! Может быть Вы всё таки подскажите форму нотариальной доверенности для получения перевыпущенной пластиковой пенсионной банковской карты , мною вместо моей мамы. В данный момент мы находимся в Республике Молдова и доверенность будем делать в посольстве Российской Федерации в городе Кишинёве. Я не уверен, что юрист посольства знает все тонкости составления необходимой мне доверенности. Так как из телефонного звонка с ним я понял что надо принести образец доверенности! Буду благодарен Вам за правильный ответ!

Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Примерный текст доверенности:

быть моим представителем во всех компетентных организациях и учреждениях, в том числе в Сбербанке РФ, Пенсионном фонде Российской Федерации и его отделах и др. по всем вопросам, касающимся меня как пенсионера, с правом получения
банковских карт по всем основаниям, в том числе в случае утраты, блокировки,
порчи, с правом блокировки карт, разблокировки, установления, изменения ПИН-кода, получения конверта с ПИН-кодом, в том числе с правом получения банковской карты взамен карты…………..(ее данные) со сроком действия (месяц, год)…,
для чего предоставляю право подписывать и подавать от моего имени необходимые заявления, получать и предоставлять справки и другие документы, получать причитающуюся мне пенсию, оплачивать сборы, пошлины, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.