Из-за бездействия приставов на наследуемую квартиру не был наложен арест и она была продана

Здравствуйте. Судом было вынесено решение о том что мне причитается доля квартиры другого лица в порядке наследования. В результате бездействия судебных приставов на нее НЕ был наложен арест. За это время собственник продал квартиру своему родственнику. Есть ли в его деянии состав преступления или правонарушения? Как мне добиться того, чтобы эта доля попала к мне?

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы претендовали на это имущество вам надо было самому в суде просить судью вынести определение о наложении ареста. Теперь ставьте вопрос в суде о расторжении этого договора купли-продажи