8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти платеж по системе АО КИВИ

Добрый вечер! Я оплатила 05.09.2016 через терминал КИВИ в г.Рязани платеж в МФО Оптимани в сумме 2350 за свою подругу. Она сама находится на лечении в онкодиспансере, а платежи еженедельные.Вот уже 3 недели меня пинают: КИВИ типа перечислили, платеж успешно проведен и не возвращают и не в МФО Оптимани он не поступил. Оптимани отправляет в КИВИ. Последний сухой ответ службы поддержки КИВИ-обратитесь к провайдеру. К какому? Телефон, который указан на чеке молчит все 3 недели, просто никто не берет трубку, звонки идут. А МФО угрожают с утра до вечера моей подруге,звонят на все подряд телефоны, кошмар,ей лечиться надо, да и без работы оставаться никак. Всем миром собираем на лечение.

Просила сотрудников ОПТИМАНИ не звонить по этому платежу, как по просроченному, пока не найдется.Бесполезно, каждые 15 мин.

Скажите пож-та, как мне решить этот вопрос, где искать платеж, может в вышестоящую орг КИВИ обратиться? Только куда и к кому? Спасибо.

Эл.адрес службы поддержки Qiwi wallet qw@qiwi.ru тел.88003011131

Платежи через терминалы КИВИ оплачивали 2 месяца, только один платеж не прошел и претензий со стороны Оптимани не было, почему через КИВИ оплачиваем.Всю переписку не направишь...Сейчас оплачиваем через платеж систему Золотая корона.

Показать полностью
  • Ответ КИВИ
    .pdf
  • Казакова ЕИ исх 521Ю.2016
    .pdf
  • КВитанция об оплате КИВИ
    .pdf
, Любовь, г. Рязань
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Любовь!

Обращаться надо в надзорные контролирующие органы — в Роспотребнадзор и в Центральный Банк России. Обращение можно направить почтой заказным письмом с уведомлением, либо с помощью он-лайн обращений через сайт указанных надзорых контролирующих органов. Но скорой реакции ждать не придется. Обращение должно быть рассмотрено в течение месяца согласно фз «Л порядке рассмотрения обращений граждан».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
У нее разбито все лицо и найдены следы спермы, факт изнасилования так же не доказан, потому что нет
Здравствуйте ,в январе 2024 года , моя мама пошла на свидание с мигрантом (узбеком) , после чего нашли ее мертвой . Было возбуждено дело по статье 105 УК РФ. Но после двух экспертиз , которые показали что она умерла от остановки сердца дело решили закрыть. У нее разбито все лицо и найдены следы спермы , факт изнасилования так же не доказан , потому что нет механических повреждений, но я так понимаю что во время полового акта она либо была без сознания, либо была уже мертва. Я не знаю куда дальше обращаться , я уверена что он ее убил после изнасиловал... Тело найдено случайно когда опер отходил по нужде за угол. Замотаное в простыню завязанную на узел снаружи, без штанов прикопанную снегом
, вопрос №4097800, Анна, г. Смоленск
686 ₽
Трудовое право
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на работу, аргументируя это тем что будет крд (ревизия) мол если я не в отпуске и не на больничном то обязана явиться. Отказалась идти сказала можете увольнять но меня там не будет. Мой вопрос; имею ли я право не явиться в свой выходной день на работу, или обязательно придется завтра идти и брать больничный?
, вопрос №4097207, Милена, г. Москва
Налоговое право
Или это уже при сдаче деклараций выбирается система налогообложения?
Нужна помощь в открытии ИП. В целом понимаю что нужно открывать через гос услуги,но вопрос в том что как выбрать систему налогообложения? Или это уже при сдаче деклараций выбирается система налогообложения?
, вопрос №4096921, Роман, г. Санкт-Петербург
Таможенное право
Таможенный платеж, арест всех счетов судебными приставами
Таможенный платеж, арест всех счетов судебными приставами
, вопрос №4096496, Богдан, г. Москва
Гражданское право
У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев
Здравствуйте. Договор аренды с хозяином 11 месяцев, договор закончится 28 апреля этого месяца, я предупредила что хочу съехать. Но хозяин теперь хочет посчитать платежи , сколько их было, и должно быть 12 платежей говорит, что я оплачивала год. Если 12 платежей не будет, то залог не вернут. У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев.
, вопрос №4096279, Ольга, г. Краснодар
Дата обновления страницы 24.09.2016