Что делать, я многодетная мама и моих детей не кормят бесплатно в школе?

Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" о бесплатном питании. Я многодетная мама и моих детей не кормят бесплатно в школе. Это нарушение? Что делать?

, Надежда, г. Омск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый вечер — мотивируют чем в каждой области приняты документы регламентирующие данный вопрос -попробуйте обратиться в прокуратуру

прокуратура омской области -Федеральным законом № 273-ФЗ, Законом Омской области № 1061-ОЗ и постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 250-п «Об утверждении государственной программы Омской области «Развитие системы образования Омской области» определено в каких случаях и порядке обучающимся предоставляются меры социальной поддержки в части бесплатного обеспечения питанием и одеждой..