Как быть, если я не принёс в полицию квитанцию об административном штрафе?

День добрый. Подскажите пожалуйста, в 2015 году получил административный штраф за распитие спиртных напитков. На следующий день пошёл оплатил, но не принёс квитанцию в отделение полиции. Спустя год мне приходит уже второе письмо от судебных приставов, что я должен к ним явиться, по этому штрафу. Подскажите, как быть?

, Александр, г. Великий Новгород
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вам нужно явиться в отделение ССП и предъявить квитанцию об оплате штрафа.

А платили как? Наличными в отделении банка?

Можно попробовать обратиться в банк и попросить подтверждающие документы, что оплата от Вас поступала, если, конечно, помните дату и отделение.

Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Принесите квитанцию судебным приставам об уплате данной суммы штрафа и все.

Александр
Клиент, г. Великий Новгород

Дело в том, что эта квитанция утеряна.