Как получить документы на земельный участок у юрюдическог лица
Купил землю у юридического лица уже 3 года не могу получить документы.Обьяните в чем может быть загвозка может позакону не положено
, саид, г. Махачкала
Добрый день,
Какие конкретно вы документы не можете получить? и каким-образом была оформлена покупка?
Здравствуйте зеленку на землю, покупка была только на словах.Я купил земельный участок у закрытого акционерного общества ЗАО предприятия,деньги заплатил сразу он обещал сделать зеленку потом и вот до сих пор делает.Он говорит что тяжело делать зеленку и за это у него требуют деньги.Разве это незаконна? Дайте мне четкий ответ и вас отблагодарю
Т.е. договор вы не составляли? а деньги как передавали?