Что делать, не отпускают в учебный отпуск?
Здравствуйте , работаю в магните Тандер, пришла пора сессия .а говорят что не отпускают или за свой счет брать. Говорят что в Тандере а кого понятия , как учебный отпуск нет. И ничего не оплачивают. Что делать ?
, Анна, г. Саратов
Андрей Левин
Приветствую. Ваш работодатель нарушает действующее трудовое законодательство, которым установлены гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования. Вы вправе обратиться по данному поводу в Роструд, прокуратуру.
При этом важно отметить, что такого рода обращения окажут негативное влияние на Ваши с работодателем взаимоотношения.