Что делать, если арестовали автомобиль после продажи через автосалон?
Здравствуйте. Продал свой автомобиль в салон в зачёт покупки авто у них. Автосалон купил его с целью перепродажи, и продал третьему лицу. Когда новый владелец повез ставить его на учёт, авто арестовали. Причина - изменения в вин номере ( номер вварин новый). Теперь салон требует с нас компенсацию. Хотя я машину продавала стоящую на учете в ГИБДД ( и покупала также, она стояла на учете). Что делать? Платить не хочу, ведь машину мне на учёт ставили без проблем. И я с ВИН ничего не делала. И если придётся заплатить, что делать дальше? С машиной и предыдущим хозяином.