Куда обратиться, если управляющая компания подделала подпись?

Управляющая компания расписалась в акте якобы моей подписью, исказив мою фамилию, работу так и не выполнив. Куда обратиться?

, Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, вы можете обратиться с исковым заявлением в суд с требованием выполнить обговоренные работы. Также за подделку подписи на основании ст. 327 возможно привлечь лицо к уголовной ответственности.

Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Суд это слишком длительный процесс. Я бы посоветовал вначале обратиться в жилищную инспекцию и прокуратуру, для проверки фактического объема выполненных работ и привлечения виновного к ответственности. А затем уж готовить документы в суд. Кроме того вам необходимо своим актом с привлечением соседей зафиксировать факт невыполнения работ УК.