Как будет происходить дележка наследства отца, если не известно о наличии завещания?
19 сентября умер отец. Мне 19, сестре родной - 27. Отец покинул мою семью и жил с другой женщиной. Расторгнут с моей родной матерью брак. Не расписался с другой женщиной. На момент кончины осталась машина, его дача и додя в нашей квартире ( не в квартире женщины). Как будет происходить дележке, если не известно о наличии завещания