Покупка части дома за маткапитал, оформление сделки

Здравствуйте Уважаемые юристы. мы с женой с помощью материнского капитала хотим купить часть дома, газ, вода свет центральный. при заключений договора это может помещать совершить сделку? и нужно вроде справка от кадастрового инженера, что продаваемая доля является обособленным жилым помещением, ниже предоставил схему дома в одной части живут они сами в другой квартиранты т.е. части разделены и там и там есть ванна кухня

  • план
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

нет, т.к. можете даже долю купить с использованием МК, главное чтобы она (ее размер) позволяла выделить в пользование изолированное помещение. а в Вашей ситуации речь вообще идет о части дома, со своей ванной и кухней.