8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить замеры участка земли с геодезическими точками и со спутниковыми координатами?

С 2008 ГОДА УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ .В 2015 ГОДУ ДОДЕЛАЛИ ЗАБОР ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА ПО ГЕОДЕЗИЧЕСКИМ ТОЧКАМ КАКИЕ БЫЛИ В ДОКУМЕНТАХ НА УЧАСТОК. ТЕПЕРЬ РЯДОМ ПОЯВИЛСЯ ЗАСТРОЙЩИК КОТОРЫЙ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО У НАС САМОЗАХВАТ И ПРИВЕЛ НОВЫХ ЗАМЕРЩИКОВ КОТОРЫЕ УЖЕ ПО СПУТНИКОВЫМ ДАННЫМ НАЗЫВАЮТ ДРУГИЕ ТОЧКИ.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.ВОЗМОЖНО ЛИ ОСПОРИТЬ ЭТУ РАЗНИЦУ В ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ЗАМЕРАХ И ЗАМЕРАХ НОВЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ.ВЕДЬ МЫ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛИ И ИМЕЕМ ТАКИЕ-ЖЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ.ВЕДЬ ЗАВТРА ПОЯВЯТСЯ ДРУГИЕ ПРИБОРЫ И СКАЖУТ ЧТО И ДОМ НАХОДИТСЯ НЕ ТАМ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ

, Александр, г. Тверь
Алексей Корсунов
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

установление границ на местности осуществляется на основании данных кадастрового учета. В случае возникновения спора в судебном порядке должна быть назначена судебная экспертиза. Ее результаты и будут положены в обоснование судебного решения. С 2008 года большой революции в геодезии не произошло. Можете и сами проверить координаты точек. Для этого достаточно смартфона, поддерживающего GPS. Погрешность будет незначительная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094431, Юлия, г. Иркутск
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Все
Можно ли инвалиду 2 группы продать выделенный государством участок Участок
Можно ли инвалиду 2 группы продать выделенный государством участок. Участок выдан государством под аренду, недостроил дом, хочу его продать не возникнут ли проблемы из за того что участок выдан государством в аренду
, вопрос №4093079, Саша, г. Тайга
Дата обновления страницы 23.09.2016