Могут описывать имущество членов семьи должника?

подскажите пожалуйса, у меня отец взял кредит и не заплатил, решения суда есть на возмещение имуществом, он прописан в квартире хозяин кв я, могут ли приставы описать, допустим холодильник и машинку стиральную, если эти вещи по документам пренадлежат мне и матери?

, илья, г. Саратов
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Должник должен отвечать по своим обязательствам своим имуществом. Если у Вас есть подтверждение права собственности, то изъять или наложить арест на Ваше имущество нельзя.