Взыскание средств с банковской карты по требованию судебных приставов
Здравствуйте! У меня долг по квартплате. Я не работаю,ухаживаю за ребёнком-инвалидом.Получаю пенсию по инвалидности на ребёнка и пенсию по уходу за недееспособным членом семьи. Для удобства я оформила пластиковую банковскую карту, на которую мне перечисляются деньги из пенсионного фонда. Если я переведу получение пенсии на почту, у меня уже не смогут забирать пенсию?