8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защититься от звонков коллекторов, если кредит погашен?

Сын брал кредит в Балашихинском банке Мигкредитв январе этого года.Кредит погасили досрочно в мае .Пришло сообщение,что кредит погашен.Документы о погашении на руках.Но через некоторое время начались звонки сыну и мне,его матери пенсионерке, о погашении задолженности.Что делать.

23 сентября 2016, 07:22, Ольга Николаевна, г. Москва
Виктор Ознобкин
Виктор Ознобкин
Юрист,

Добрый день.Сделайте сообщение в полицию, здесь усматривается вымогательство, пускай проведут проверку…

23 сентября 2016, 07:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Избежать от звонков коллекторов если звонят родственникам и руководству
Избежать от звонков коллекторов если звонят родственникам и руководству
13 июля, 08:25, вопрос №3068190, Гульнара, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Насколько законны звонки коллекторов, если я являюсь братом должника?
Насколько законны звонки коллекторов,если я являюсь братом должницы,но проживает она от меня отдельно,поручителем я не выступал,обязательств никаких по её заему не подписывал? Следует звонок с мобильного,хотят передать ей информацию,на отказ следуют угрозы множественных звонков и обзвона моего 16-тилетнего сына. За этим последовало около тысячи звонков за неполные сутки со скрытого номера.
25 марта 2020, 08:13, вопрос №2723370, Роман, г. Иркутск
4 ответа
Страхование
Можно ли вернуть деньги за страхование жизни по автокредиту, если кредит погашен полностью досрочно?
можно ли вернуть деньги за страхование жизни по автокредиту если кредит погашен полность досрочно.и какую сумму можно вернуть?
24 февраля 2020, 15:40, вопрос №2695159, Ильдар, д. Батырево
2 ответа
Кредитование
Что делать, если кредит погашен 11 лет назад, а задолженность осталась?
Что делать если кредит погашен 11 лет назад, а задолженность осталась. Какие меры нужно принять.Дело в том что столько времени прошло документов уже нет
18 февраля 2020, 19:05, вопрос №2689627, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту, если кредит погашен год назад?
Здравствуйте! Можно ли вернуть страховку по кредиту ,банка ВТБ,если кредит погашен год назад? Есть ли шансы ,и стоит ли начинать ?Спасибо!
28 января 2017, 13:04, вопрос №1516516, Елена, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 23.09.2016