Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штрафы ГИБДД

какая сумма штрафов может быть препятствием для выезда за границу? У меня всего 1300 руб и прошёл уже год,но никаких извещений не приходило.

23 Июля 2013, 11:37, вопрос №138612 виталий, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 348 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Навашино
    Общаться в чате

    Никакой штраф, хоть в 100 000 не является препятствием для выезда. Ограничение на выезд накладывается при наличии решения суда о принудительном взыскании долга.

    23 Июля 2013, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    В дополнение к ответу коллеги Комаровой

    Для ограничения на выезд за пределы России, в отношении должника должно иметься вступившее в законную силу решение о взыскании долга, а также должно быть возбуждено исполнительное производство, в рамках которого судебный пристав выносить постановление об ограничении выезда за рубеж.

    Не забудьте поставить оценку ответу

    23 Июля 2013, 12:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! Получил ответ когда вернулся.

    23 Июля 2014, 21:52