Регистрация права собственности на землю при переходе права собственности на здание
приобретены объекты (здания) по договору купли-продажи, право собственности на них зарегистрировано, необходимо зарегистрировать право на землю , но после совершения сделки купли-продажи здания был наложен арест на земельный участок за долги собственника, хотим направить запрос об отмене ареста в службу судебных приставов, могут ли и на каких основаниях приставы отказать?
, вероника, г. Владикавказ