Можно ли переоформить пособие до 1,5 лет на бабушку?
Здравствуйте скажите пожалуйста.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.мне осталось получать пособие еще 5 месяцев. Я хочу выйти на работу.Могу ли я переоформить все это дело с пособиями на не работающую бабушку?Заранее спасибо
Здравствуйте, Александра! Прошу прощения, был не прав. Не увидел слово «неработающая». Николай прав. Неработающие родственники могут получать пособие по уходу за ребенком, но не в Вашем случае. Еще раз прошу прощения.