Можно ли подать ходатайство об ограничении прав недобросовестного директора ООО?

Здравствуйте! Подскажите можно ли подать ходатайство об ограничении прав недобросовестного директора ООО вместе с иском в арбитражный суд?

, Марина, г. Новосибирск
Юлия Дубровина
Юрист, г. Воронеж

В арбитражный суд можно подать обоснованное ходатайство об обеспечении иска, в том числе и такую меру обеспечения- как ограничение прав недобросовестного директора. Это необходимо обосновать документально. Все зависит от конкретной ситуации