Возможно ли меня оправдать, если я взяла вину на себя, под давлением полиции?

обвиняют по статье 111 часть 2 пунк з. я не виновна можно ли это доказать,? я взяла вину на себя под давлением полиции так как нож был мой и платье было в крови. экспертиза показала что крови потерпевшего на нем нет. потерпевшему все равно кто его пырнул в бок он хочет денег. говорит либо ты мне 200 тысяч и я говорю что тебя не было либо я переписываю заявление что это была ты. но я так поняла что он решил сделать по другому было еще два человека один из них как раз его пырнул он подговорил чтоб они показания написали о том что это якобы я его пырнула

, анжелика, ж/д_ст. Калуга-1
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужно знать обстоятельства дела и результаты расследования. Если есть возможность, обратитесь к адвокату на месте, он поможет определиться с линией защиты.