Как можно получить социальную помощь от государства?

Добрый вечер.

Как можно получить социальную помощь от государства, какие документы нужны, какие сроки получения помощи, что для этого необходимо. Как оплачиваются ваши услуги?

, Маргарита, г. Сочи
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как можно получить социальную помощь от государства, какие документы нужны, какие сроки получения помощи, что для этого необходимо.
Маргарита

Добрый день, Маргарита.Чтоб точно ответить на ваш вопрос нужно знать в связи с чем вы претендуете на социальную помощь от государства, к какой категории граждан вы относитесь? Мать -одиночка, инвалид, мать ребенка инвалида? Нужно знать какие у вас есть основания для получения помощи