Как оформить 1/2 квартиры, если жилье находится в другом городе?

Добрый день! Мне продают 1/2 квартиры по договору купли/продажи (через нотариуса) в одном городе, а жилье находится в другом. Вопрос! Могу ли я одна поехать в другой город, где жилье находится, и оформить жилье в собственность, т.е. без человека, который мне продал 1/2???

, Анастасия, г. Новосибирск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

при наличии доверенности от него на осуществление действий в ФРС.

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо большое за ответ! А если мне оба хозяина продают, и два договора получается, один купли/продажи, другой дарение, в этом случае тоже без проблем одна офомлю, имея от них доверенности?