Перечень документов для перерегистрации договора аренды?

ДВ! нужен перечень документов для регистрации права аренды земельного участка для ИЖС от одного арендатора (физлицо) другому (физлицо). Арендодатель - администрация муниципального района. Спасибо

, Лариса, г. Кострома
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

а Администрация согласие на это дала?

Лариса
Клиент, г. Кострома

Мы еще не обращались. Думаю, что да

тогда паспорта сторон и либо уступка прав аренды с согласием Администрации, либо Администрация сама подпишет с новым арендатором аренду. поэтому процедуру уступки и какие документы будут лучше уточнить непосредственно в Администрации, как у них принято.