Увольнение по статье 336 тк рф

обязательно ли проводить служебное расследование при увольнении учителя по статье 336 тк рф.сроки данного расследования.может ли работодатель отстранить учителя от преподавания на время служебного расследования

, ирина, г. Моршанск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ирина!

Согласно ст. 76 ТК РФ, отстранение от работы на время проведения служебного расследования не предусмотрено.