Какие проблемы могут сулить при временной регистрации киргизов у себя?

Хочу сделать временную регистрацию на год киргизам в своём частном доме Какие проблемы у меня могут с этим начаться и стоит ли рисковать?

, Любовь Тюрина, г. Пенза

Добрый день, Алексей Николаевич, Если регистрация будет не фиктивной, то при временной регистрации иностранцев у себя, вы ни чем не рискуете. Если же регистрация фиктивная, то

Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 322.2]
Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.