Как правильно пишем в трудовой книжке кочегару, если его должность вывели из штатного расписания?

в феврале месяце, наш учредитель Министерство образования вывели из штатного расписания должность кочегаров, но мы школа с ними сразу заключили договор возмездного оказания услуг и вот вопрос

, Туяна, г. Улан-Удэ
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, судя по данным из Вашего вопроса Вы должны уволить работников, работающих кочегарами по сокращению, то есть соблюсти необходимую процедуру. Если у Вас нет приказа об увольнении работника, то у Вас нет основания для записи в трудовую книжку. Оснлванием для записи в трудовую книжку являются соответствующие приказы, касающиеся трудовой деятельности работника.