Как отчитаться по сделке по налогам, если являюсь плательщиком ЕНВД по другому виду деятельности

добрый день, отчитываюсь по ЕНВД ремонт и обслуживание автотранспортных средств, сейчас проходит сделка с организацией по услугам изготовления емкости из пластика (сварка плластика), организация запросила все мои реквизиты и будет подписан договор, что мне лучше сделать, чтобы налогов было не много по данной сделке и к какой системе налогооблажения она будет относиться, можно ли ее приписать к существующей ЕНВД

, Алексей, г. Киров
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Если заявление о переходе на УСН не подавали, то облагаться будет по ОСНО.

Будут вопросы, обращайтесь

Алексей
Клиент, г. Киров

Вычеты по ндс можно будет сделать?

Если соответсвует гл.21 НК РФ, то можно