Как привлечь к ответственности адвоката, за невыполнение своих обязательств?

Здравствуйте ! Как нам пожаловаться на адвоката фирмы "Легаси"..? В последнее время адвокат не берёт трубку, а если и берёт то грубит. На просьбу о составлении отчёта и угрозы что мы обратимся в коллегию адвокатов-смеётся...

, Кислов Владимир Иванович, г. Омск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Хотим пожаловаться на фирму «Легаси»
Кислов Владимир Иванович
что мы обратимся в коллегию адвокатов-смеётся…
Кислов Владимир Иванович

все правильно, надо обращаться в коллегию адвокатов. Пусть себе смеется.

Сергей Брылёв
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Надеюсь у Вас имеется договор с данной фирмой. Пишите жалобу в коллегию и прикладывайте копию договора.