Можно ли разделить кредитные обязательства с бывшей женой, если она многодетная мать и не работает?
Мой муж платит кредит который брал в 1ом браке. Кредит оформлен на свекрови, в залоге квартира. На момент получения кредита был в официальном браке с 1ой женой. Может ли он рассчитывать на раздел суммы кредита с бывшей женой, если она многодетная мать и в настоящее время не работает? Младшему ребёнку 3 годп
, Яна, г. Прокопьевск