8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно развалить уголовное дело, не доводя до суда?

побои открытый перелом челюсти, потерпевший говорит по глупости сказал на скорой что подрались,хочет прекратить возбужденное дело, но в палиции говорят что дуло по любому уйдет в суд, что нужно сделать чтобы дело не пошло дальше?

, Илья, пгт. Поназырево
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Какая степень тяжести вреда здоровью установлена экспертизой?

0
0
0
0
Илья
Илья
Клиент, пгт. Поназырево

здравствуйте!!! у моей знакомой проблема! она сломала челюсть своему мужу, при семейной ссоре, ее муж первый ее ударил она начала отмахиваться в руке был замок попала по челюсти и сломала ее.он в больнице, ее таскают в полицию,раскручивают дело,по какой статье еще не известно,он к ней претензий не имеет,у них 2 малолетних ребенка,можите посоветовать или сказать что будет и что нужно делать ?????? степень тяжести вреда еще не известна но скорее всего будет средняя .

Похожие вопросы
Медицинское право
На этом основании, дежурный врач попросил покинуть больницу, обосновался на 137 статью и еще много каких то статей, чтоб не доводить до суда эту ситуацию
Здравствуйте. Подростки , где то 15 чел из разных отделений создали свой чатканал в телеграмме , где обсуждали, смеялись,нецензурно выражались , выкладывали фотки дежурных врачей.Один из медиков влился в этот чат, под видом пациента, сделал скрины переписок и выложенных фото и доложил дежурному врачу. На этом основании, дежурный врач попросил покинуть больницу, обосновался на 137 статью и еще много каких то статей, чтоб не доводить до суда эту ситуацию. Понимаю, что подростки по моральным этическим нормам не правы, но правомерны ли действия дежурного врача, попросить покинуть больницу раньше положенного срока без эпикриза лечащего врача?Отдал справку, за эпикризом сказал через пару дней подойти., Что грозит , если грозит, конечно ,подросткам (15 лет) или их родителям за нецензурную брань на медперсонал в своем канале, не на просторах интернета и выложенные фотки врачей в своем канале ?Также дежурный врач заставил писать объяснительную на имя главврача.В чате было кривляние фамилии врача с бранью и его фото.
, вопрос №4093164, Наталья, г. Москва
Земельное право
Можно ли еще подать иск в суд?
Здравствуй! Какой срок исковой давности по договору купли-продажи земельного участка? У отца был земельный участок сельхоз назначения, в 2015 году его зарегистрировали на другого человека подделав договор купли-продажи. Можно ли еще подать иск в суд?
, вопрос №4092874, Иван, г. Армавир
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Но если нет такой возможности, что можно сделать, чтобы УК не отключала электричество и не приходила
Имеется долг за оплату квартиры перед управляющей компанией, электричество. Человек платит ежемесячно + еще немного больше, что-бы закрыть долг. Однако управляющая компания зверствует, отключает электричество ежемесячно, при это громко стучат в дверь, пугают жильцов. Уведомление по почте отправляли, но мы его не получали. Сейчас вставляют в дверь типовую бумажку, без указания номера квартиры, даты и т.п. Понятно, что один из вариантов решения, это сразу оплатить долг. Но если нет такой возможности, что можно сделать, чтобы УК не отключала электричество и не приходила. Человек, который проживает, там не прописан и не является собственником, просто живет у родственников. Поэтому УК говорит, что он не имеет никаких прав. Тем не менее, он там живет и страдает хроническими заболеваниями, такими как диабет и т.п., в холодильнике хранятся дорогостоящие лекарства, которые необходимы и которые испортятся без электричества. Он вызвал частного электрика и подключил счетчик. Судебный приказ приходил, но его отменили. В суд УК подавать не спешит, т.к. сумма не такая большая, к моменту выхода решения + обжалования, долг уже скорее всего будет погашен, поэтому они придумали такой способ воздействия на жильцов.
, вопрос №4092812, Валентина, г. Казань
Банкротство
Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1?
Долг перед 52МФО и 2 кредитки - 2,8млн. В нескольких МФО подал завышенный доход. Справок не предоставлял. Фото с паспортом. Просрочки из за невозврата долга другим человеком,я для него брал. Хочу пройти банкротство. Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1? Берутся ли за такие дела арбитражные управляющие. В собственности доля квартиры под залогом и 1/6 участка земли
, вопрос №4092632, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2016