Какие нужны документы, для регистрации в очереди для получения служебного жилья?

Что необходимо сделать что б встать на очередь получения служебного жилья? Мы официально не росписаны, мы живем в том же регионе где и служит мой жених, и у нас есть прописки в родительских квартирах.

, алиса, г. Хабаровск

Для включения военнослужащего в список на предоставление служебных жилых помещений и для получения служебного жилого помещения военнослужащие подают заявление по рекомендуемому образцу в структурное подразделение уполномоченного Министром обороны Российской Федерации органа (специализированную организацию (структурное подразделение организации), к которому прикладываются следующие документы:

копии документов, удостоверяющие личность военнослужащих и членов их семей (паспортов с данными о регистрации по месту жительства, свидетельств о рождении лиц, не имеющих паспортов);

справка о прохождении военной службы;

справка о составе семьи;

копии свидетельств о заключении (расторжении) брака — при состоянии в браке (расторжении брака);

сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи — по рекомендуемому образцу;

справка о сдаче служебного жилого помещения (необеспеченности служебным жилым помещением) по прежнему месту военной службы (в том числе жилого помещения маневренного фонда или в общежитии) — оригинал;
Для получения указанных справок военнослужащему необходимо обратиться в структурное подразделение уполномоченного органа (в региональные управления жилищного обеспечения и их территориальные отделы (отделения) по прежнему месту военной службы;

доверенность (при наличии).

Дополнительно к основному комплекту документов просим прилагать: — выписку из послужного списка (с указанием даты выдачи) — копию контракта о прохождении военной службы — копию выписки приказа о назначении на должность
— иные документы (например, документы, подтверждающие право на дополнительную площадь; документы, подтверждающие нахождение ребенка на иждивении, копии свидетельств о регистрации по месту пребывания, справка о регистрации форма №9.

Обращаем Ваше внимание, что копии документов должны быть заверены в установленном порядке или представлены с предъявлением подлинника.
Служебные жилые помещения предоставляются военнослужащим и членам их семей после сдачи предоставленных по прежнему месту военной службы служебных жилых помещений.