Стипендия целевику от Министерства образования
Моя дочь обучается по целевому договору от министерства образования должны ли ей платить дополнительную стипендию помимо государственной
, Наталья, г. Чита
Наталья
Добрый день!
Наталья, если в договоре о целевом обучении прописана выплата стипендии, то министерство образования обязано выполнять положения договора.
Удачи Вам!
В договоре конкретно про стипендию не сказано, но сказано о том, что предоставляют социальные гарантии
Наталья, должны быть прописаны конкретные социальные гарантии! Что прописано в договоре?